WSJ: США намерены ввести санкции против Владимира Потанина

Соединенные Штаты планируют ввести санкции против российского бизнесмена Владимира Потанина, сообщила в среду газета The Wall Street Journal со ссылкой на представителей американской администрации.

Фото: РИА НовостиРИА Новости

По ее сведениям, Вашингтон объявит о рестрикциях в отношении предпринимателя уже в четверг. Ограничительные меры затронут его холдинг "Интеррос", а также Росбанк, однако под санкции не подпадет горно-металлургическая компания "Норникель", президентом которой является Потанин.

Отмечается, что в новый пакет санкций также будут включены несколько членов российского правительства.

  • Related Posts

    Как правильно писать «воистину»: орфография и правила русского языка

    Забудьте о сомнениях! Узнайте, как правильно писать ‘воистину’ и другие загадочные наречия. Ваши тексты станут безупречными!

    Категория A1: Все, что нужно знать о мотоциклах для начинающих

    Мечтаешь о свободе на двух колесах? Категория A1 — твой билет в мир легких мотоциклов! Узнай, что это, и начни свое приключение уже сегодня!

    You Missed

    Выбираем дыни и арбузы: гид по определению идеальной спелости

    Как подобрать резину для квадроцикла: ключевые критерии и советы

    Колготки для маленьких леди: руководство по выбору для заботливых родителей

    Отличные автомобили из США по доступной цене: какую машину выбрать и как её купить

    Работа с блогерами: основной элемент инфлюенс-маркетинга

    Роль таможенного склада в международной торговле и логистике