Вован и Лексус ответили на вопрос о работе в ФСБ

Российские блогеры-пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали, что не связаны ни с какими ведомствами. Об этом они заявили на радио «Комсомольская правда», передает приводит KP.RU.

Фото: РИА НовостиРИА Новости

Отвечая на вопрос о том, работают ли пранкеры в ФСБ, Лексус заверил, что они с коллегой являются самозанятыми.

«Нас никто брать не хотел на работу, пришлось самим устраиваться. К сожалению, ни ФСБ, ни какие-то другие организации денег нам не платят», — добавил Вован. Он также отметил, что их много лет подозревают в получении дохода от различных ведомств.

Помимо этого, пранкеры сообщили, что им «отчасти» удается зарабатывать с помощью розыгрышей. Другим источником дохода они назвали сотрудничество с Rutube и выступление с лекциями.

Ранее Вован и Лексус раскрыли детали разговора с президентом Польши Анджеем Дудой, который состоялся после падения ракеты в селе Пшеводув. Пранкеры рассказали, что в беседе звучали подсказки на английском языке, которые польский лидер получал от неизвестного человека.

  • Related Posts

    Укроп на даче: Весенняя посадка для обильного урожая

    Хотите море свежего укропа прямо с грядки? Узнайте все тонкости весенней посадки укропа: от подготовки почвы до секретов ухода. Укроп — это просто!

    Прийти или придти: как правильно пишется и почему это важно для грамотности

    Узнай, как правильно писать ‘прийти’ и ‘придти’. Мы разберем нормы русского языка, чтобы ты всегда был на высоте!

    You Missed

    Укроп на даче: Весенняя посадка для обильного урожая

    Прийти или придти: как правильно пишется и почему это важно для грамотности

    Легендарная «Санта-Барбара»: Культовый Сериал на Долгие Годы

    2024 год – Год семьи в России: поддержка, ценности и демография

    Инсталляция и развертывание: Полное руководство по установке и настройке систем

    Курбан-Байрам: Значение и Суть Исламского Праздника Жертвоприношения