В США Байдена призвали приложить усилия для мира на Украине

Бывшая разведчица США Ребекка Коффлер в эфире Fox News заявила, что администрация президента США Джо Байдена должна прекратить разжигать конфликт на Украине.

Фото: Global Look PressGlobal Look Press

Она отметила, что американским властям следует приложить силы для достижения мирного урегулирования конфликта. Коффлер указала, что число жертв огромное, расходы США на поддержку Украины колоссальные, а ни одна из сторон не близка к победе. Экс-разведчица также упомянула, что из-за больших поставок оружия Киеву не получит заявленный арсенал Тайвань. Она приводит данные о том, что за минувшие 10 месяцев Пентагон потратил 13-летний объем производства комплексов Stinger и пятилетний — Javelin.

По мнению Коффлер, Вашингтон принимает желаемое за действительное. Она добавила, что властям не следует разжигать конфликт, в "котором невозможно победить".

Вместе с тем в начале декабря госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Соединенные Штаты Америки сфокусированы на помощи Украине вернуть территории, которые Россия заняла с начала специальной военной операции.

  • Related Posts

    Как правильно писать «воистину»: орфография и правила русского языка

    Забудьте о сомнениях! Узнайте, как правильно писать ‘воистину’ и другие загадочные наречия. Ваши тексты станут безупречными!

    Категория A1: Все, что нужно знать о мотоциклах для начинающих

    Мечтаешь о свободе на двух колесах? Категория A1 — твой билет в мир легких мотоциклов! Узнай, что это, и начни свое приключение уже сегодня!

    You Missed

    Выбираем дыни и арбузы: гид по определению идеальной спелости

    Как подобрать резину для квадроцикла: ключевые критерии и советы

    Колготки для маленьких леди: руководство по выбору для заботливых родителей

    Отличные автомобили из США по доступной цене: какую машину выбрать и как её купить

    Работа с блогерами: основной элемент инфлюенс-маркетинга

    Роль таможенного склада в международной торговле и логистике