В энергосистеме Молдавии начались сбои после ударов по Украине

После ракетных ударов по Украине сбои начались в электросистеме Молдавии, возможны отключения энергии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на госпредприятие «Молдэлектрика».

Фото: РИА НовостиРИА Новости

«Сообщаем о сбоях в энергосистеме Республики Молдова из-за ударов по энергосистеме Украины. На данный момент все потребители получают электроэнергию, однако риск отключений высок», — заявили молдавские энергетики.

Утром 16 декабря в Киеве и в ряде других областей на востоке Украины сообщалось о попаданиях ракет по инфраструктурным объектам. Вскоре по всей стране отключили свет.

  • Related Posts

    Врач Попова: Ваш Надежный Доктор и Эксперт в Области Здоровья

    Врач Попова – опытный терапевт, гарантирующий качественное лечение и точную диагностику. Ваш надежный эксперт по здоровью, заботится о каждом пациенте. Запишитесь!

    Матрица Судьбы: Расшифровка личного кода по дате рождения

    Матрица Судьбы раскроет ваш уникальный личный код по дате рождения. Узнайте о талантах, финансах, отношениях и предназначении. Откройте путь к самопознанию!

    You Missed

    Врач Попова: Ваш Надежный Доктор и Эксперт в Области Здоровья

    Матрица Судьбы: Расшифровка личного кода по дате рождения

    Засолка форели своими руками: Быстро, вкусно и нежно

    План Барбаросса: Причины, ход и провал блицкрига на восточном фронте

    Камчатка летом: Путеводитель по краю вулканов и зеров

    Таурин: Прорыв в антивозрастном уходе за кожей лица