Парламент Словакии вынес вотум недоверия правительству

Национальный совет (парламент) Словакии 15 декабря вынес вотум недоверия правительству республики во главе с премьер-министром Эдуардом Хегером, сообщает информационное агентство ТАСR.

Фото: газета.ругазета.ру

За вотум недоверия кабинету министров голосовали 78 из 102 присутствовавших на заседании депутатов высшего законодательного органа Словакии, 20 парламентариев высказались против.

Ранее глава Министерства обороны Словакии Ярослав Надь сообщил, что Братислава передала Киеву 30 боевых машин пехоты БМП-1.

До этого минобороны Словакии передало Украине две 155-миллиметровых гаубицы Zuzana 2.

  • Related Posts

    Волейбол: правила, тактика и основы игры

    Окунись в мир волейбола! Узнай правила, командную динамику и секреты успеха на площадке. Здоровье и азарт в каждой подаче!

    Фасоль: посадка, уход и сбор урожая

    Мечтаете о сочной фасоли на грядке? Узнайте, как выбрать лучшее место, подготовить почву и ухаживать за каждым саженцем для богатого урожая!

    You Missed

    Волейбол: правила, тактика и основы игры

    Фасоль: посадка, уход и сбор урожая

    Сколько серий в Рике и Морти: Полный гайд по сезонам и эпизодам

    9 лет: Особенности роста, питание и сон ребенка

    Украина Новости Онлайн: Актуальные события‚ аналитика и прогнозы

    Самая длинная ресница в мире: феномен, красота и рекорды