Напавший на мужа Пелоси мужчина планировал атаку на сына Байдена

Дэвид Депепи, напавший на Пола Пелоси — мужа спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, также планировал атаку на сына американского президента Джо Байдена Хантера. Об этом заявила представитель полиции Сан-Франциско сержант Карла Херли, которая допрашивала мужчину. Ее слова передает CBS.

Фото: globallookpress.comgloballookpress.com

Херли рассказала, что злоумышленник также готовил нападения на голливудского актера Тома Хэнкса и губернатора штата Калифорния Гэвина Ньюсома. По ее словам, он был убежден, что в Вашингтоне «царит зло».

«Они лгут каждый день. Они совершают одно преступление и затем другое, одно и затем другое», — заявил Депепи на допросе.

CBS пишет, что мужчина предстанет перед судом 28 декабря. Ему предъявлены обвинения по нескольким пунктам, в числе которых покушение на убийство.

  • Related Posts

    Ивана Купала: древнее славянское торжество летнего солнцестояния

    Окунитесь в мистику древнего славянского праздника Ивана Купала! Узнайте историю, традиции и обычаи летнего солнцестояния.

    Газиантеп: Эпицентр Трагедии и Несгибаемая Воля к Жизни

    Откройте для себя невероятную историю Газиантепа, города, который восстанавливается после разрушительного землетрясения 2023 года. Мужество и надежда в каждой строке!

    You Missed

    Ивана Купала: древнее славянское торжество летнего солнцестояния

    Газиантеп: Эпицентр Трагедии и Несгибаемая Воля к Жизни

    Архивные чаты: гид по функциям и безопасности

    Екатерина Великая: Долгий путь к престолу и величие Золотого века

    Как играть в Minecraft по сети через TLauncher

    Узбекский плов: пошаговый рецепт приготовления