Кадыров объяснил, в чем сила России

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником, в ходе чего напомнил, что сила России – в единстве её народов. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

Фото: ТАССТАСС

«Мы не должны забывать, что наша сила в единстве. Сегодня это единство демонстрируют доблестные воины, представители различных национальностей, которые противостоят на Украине объединенным силам Запада, цель которых, как и многие столетия назад, разобщить и уничтожить Россию. Но никто и никогда не сможет одолеть нас, пока мы — представители многонациональной России будем связаны крепкими узами братства и любовью к общей Родине», – написал Кадыров.

Он также добавил, что что работники органов безопасности стоят на страже страны уже более ста лет.

«Россию пытались развалить веками. Но все попытки были тщетны благодаря единству и мужеству народов, проживавших в ней», – подытожил Кадыров.

Столтенберг уличил Россию «в стремлении заморозить конфликт» на Украине

Ранее президент России Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом Александра Невского.

  • Related Posts

    Сырники — как приготовить идеальные сырники: пропорции, технология и советы

    Советы по пропорциям муки и творога, выбору жирности и технике жарки, чтобы сырники получались нежными внутри и не прилипали к сковороде.

    Колесо для пресса (аб-роллер): виды, конструкция и выбор

    Аб-роллер (аб-колесо) — удобный ручной ролик для пресса: укрепляет пресс и косые мышцы, прост в хранении и эффективен для домашних тренировок.

    You Missed

    Сырники — как приготовить идеальные сырники: пропорции, технология и советы

    Колесо для пресса (аб-роллер): виды, конструкция и выбор

    February 1 — дата, которая открывает второй месяц календаря

    Кармические отношения между мужчиной и женщиной: уроки, судьба и духовное развитие пар

    Куриные рубленые котлеты: рецепты и советы по сочности и текстуре

    Точна оптимальная суточная норма калорий и баланс нутриентов для похудения без чувства голода