Двоих украинцев задержали за попытку уплыть в Румынию на надувных кругах

Украинские пограничники задержали двух жителей Одессы, которые планировали вплавь добраться до Румынии и незаконно пересечь границу. Об этом сообщила пресс-служба Западного регионального управления Госпогранслужбы Украины.

Фото: Газета.RuГазета.Ru

По информации ведомства, задержанные тщательно готовились к пересечению границы. В частности, мужчины планировали переплыть реку Тиса с помощью детских надувных кругов, предварительно обмотавшись пищевой пленкой из-за риска переохлаждения.

Сухую одежду, личные вещи и документы они планировали замотать в мусорные мешки. По факту случившегося возбуждено дело, мужчин будут судить.

В погранслужбе уточнили, что с момента начала СВО прокуратурой было возбуждено более 270 уголовных дел по незаконному пересечению границы.

  • Related Posts

    Сырники — как приготовить идеальные сырники: пропорции, технология и советы

    Советы по пропорциям муки и творога, выбору жирности и технике жарки, чтобы сырники получались нежными внутри и не прилипали к сковороде.

    Колесо для пресса (аб-роллер): виды, конструкция и выбор

    Аб-роллер (аб-колесо) — удобный ручной ролик для пресса: укрепляет пресс и косые мышцы, прост в хранении и эффективен для домашних тренировок.

    You Missed

    Сырники — как приготовить идеальные сырники: пропорции, технология и советы

    Колесо для пресса (аб-роллер): виды, конструкция и выбор

    February 1 — дата, которая открывает второй месяц календаря

    Кармические отношения между мужчиной и женщиной: уроки, судьба и духовное развитие пар

    Куриные рубленые котлеты: рецепты и советы по сочности и текстуре

    Точна оптимальная суточная норма калорий и баланс нутриентов для похудения без чувства голода