Блогеры из России повредили древнюю крепость в Грузии

Сотрудники правоохранительных органов Грузии расследуют причинение ущерба воротам крепости Ниахури в регионе Кахети российскими блогерами Раилем Арслановым и Романом Коноргаем. Об этом в пятницу сообщил телеканал Mtavari Arxi.

Фото: WikipediaWikipedia

Ранее в интернете появилось короткое видео, снятое блогерами у крепости Ниахури, относящейся к XVIl-XVIII векам. В ролике один из них пытается ногой открыть деревянные ворота крепости, говоря, что это апартаменты, которые он арендовал в Грузии.

Видео вызвало резкую реакцию грузинских пользователей социальных сетей. Позже, как сообщает телеканал, МВД возбудило уголовное дело по статье о повреждении памятников.

  • Related Posts

    Варка яиц вкрутую: Идеальный завтрак

    Секреты идеальных яиц вкрутую раскрыты! Простой рецепт, чтобы каждое яйцо было вкусным и полезным. Идеальный завтрак готов за минуты!

    Любовь как центральная тема человеческого существования

    Откройте для себя всю глубину любви! Узнайте, как это чувство пронизывает нашу жизнь, дарит счастье и определяет смысл существования.

    You Missed

    Варка яиц вкрутую: Идеальный завтрак

    Любовь как центральная тема человеческого существования

    GTA 5 Читы: Полное Руководство по Кодам и Секретам

    Идеальное яйцо вкрутую: рецепты приготовления

    День связи и радио: От истоков до цифровой эры

    Как сделать оглавление в Word