Новости Можги Спорт в Удмуртии

Лыжные гонки младших школьников состоялись в Можге

В четверг, 25 февраля, на можгинской лыжной базе «Родник» прошло Первенство среди младших школьников по лыжным гонкам в зачет спартакиады школьников города Можги, сообщается на сайте городской Детско-юношеской спортивной школы.

В соревнованиях приняло участие более 100 учеников 3-4 классов школ города.

По итогам соревновательного дня в личном первенстве среди мальчиков 4 классов чемпионом стал Игнатов Е. (СОШ №1), второе место у Уткина Т. (СОШ № 10), третьим стал Колпаков И (СОШ №1).

Среди девочек 4 классов 1 место у Грековой А (СОШ №3), второе место у Орешниковой П. (СОШ №1), третье место у Гизятовой Р. (СОШ №9).

Среди мальчиков 3 классов 1 место — Шабалин Илья ( СОШ №1), 2 место — Захаров Савелий (СОШ №1), третье место — Красноперов И (гимназия №8).

У девочек 3 классов 1 место заняла Ганькова А. (гимназия №8), второй стала Рыдельник С. (СОШ №1), третье место у Шкляевой Е. (СОШ №1).

В командном зачете среди мальчиков 1 место — СОШ №1, 2 место — СОШ № 10, 3 место — СОШ №9.

Среди девочек 1 место также заняла команда школы №1, второе место — СОШ №9, 3 место — СОШ №4.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а также сладкими призами от спонсора соревнований «Фабрики желаний» (Можгинский пищекомбинат).