Новости Воткинска Спорт в Удмуртии

Воткинское «Знамя» снова впереди

В Краснотурьинске воткинское «Знамя» провело повторный матч против местного «Маяка» в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой «Высшей лиги» 2015-2016, пишет портал «Новости18.рф».

Павел Курочкин на 9 минуте выводит свою команду на полкорпуса вперед. Больше голов в первом игровом отрезке забито не было.

Второй тайм вновь доказал, что «Знамя» в этом сезоне пока недосягаемо для соперников. Ещё трижды удмуртские спортсмены огорчали голкипера краснотурьинцев. В свою очередь, все усилия игроков «Маяка» хоть как-то навязать борьбу оказались тщетными. 4:1 – десятая подряд победа воткинских хоккеистов.

12 и 13 января состоятся домашние игры у воткинской команды.