Спорт в Удмуртии

ХК «Ижсталь» разгромил казанский «Барс» со счетом 5:2

5 ноября в Ижевске прошел матч рамах регулярного чемпионата ВХЛ. «Ижсталь» играла против «Барса» из Казани.

Первую шайбу «сталевары» забили уже на 16-й минуте первого периода. Гости смогли сравнять счет в начале второго периода. Но уже через минуту «Ижсталь» вернула лидерство, забив еще одну шайбу. Второй период закончился со счетом 2:1.

В третьей двадцатиминутке «Ижсталь» забила еще 2 шайбы. «Барс» на это смог ответить только одной – в конце периода. Но победа осталась за «сталеварами». Игра закончилась со счетом 5:2.

Следующий матч ижевские хоккеисты проведут 8 ноября. На своем льду примут ХК «Ариада» из Волжска.