Новости Глазова

глазовчане терпят поражение

По сообщению пресс-службы новосибирского клуба, в первом матче третьего тура Чемпионата России по мини-футболу глазовский «Прогресс» проиграл «Сибиряку» со счётом 1:4.
«Сибиряк» начал игру уверенно, открыв счёт уже на 1-й минуте встречи. На это глазовчане ответили двумя голами, но один из них провели в собственные ворота. На 15-й минуте счет сравнялся, но спустя 3 минуты хозяева площадки вышли вперёд.
Во втором тайме продолжилась упорная борьба, но забивали только новосибирцы.
Итоговый счет встречи — 4:1 в пользу «Сибиряка». Вторая игра состоится сегодня, 5 сентября. Болеем за наших!